Организация

ООО Алиандр

Нет отзывов
Уссурийск
Организация

ООО Алиандр

Jenavi - самое крупное предприятие по производству ювелирной бижутерии в России. Компания была основана в 1991 г. в Санкт-Петербурге, столице ювелирного искусства. Благодаря высокому профессионализму коллектива предприятия, фирма быстро переросла в большую производственно-торговую компанию, численность сотрудников которой сегодня составляет более 500 человек.

Ювелирная бижутерия Jenavi за короткий период времени приобрела популярность не только в России, но и за рубежом. Безупречные по своему качеству украшения пришлись по душе женщинам Европы, Америки, Азии, Австралии.

Когда производство начало расширяться, фирма приобрела здание старого петербургского завода "Эталон". Многие сотрудники завода вновь обрели работу, а историческое название "Эталон" получило второе рождение в логотипе фирмы ювелирной бижутерии ETALON-JENAVI. 

В 2011 г. в год 20-летия, в компании был проведен ребрендинг, в результате которого предприятии изменило логотип и название с ETALON-JENAVI на Jenavi.

На сегодняшний день Jenavi является ведущим производителем и поставщиком ювелирной бижутерии на российском и зарубежных рынках. Компания имеет собственную розничную сеть в Санкт-Петербурге и Москве, а также широкую дилерскую сеть, насчитывающую более 400 магазинов и торговых точек в разных городах и странах.

Основная концепция компании - стильный дизайн и ювелирный подход к изготовлению бижутерии. Для производства украшений используется гипоаллергенное гальваническое покрытие драгоценными металлами (золото 24 карата, серебро 999,9 проба, родий). 

Ежемесячно компания Jenavi выпускает 2-3 новые коллекции. Дизайн украшений, разрабатывается лучшими дизайнерами Северной столицы, а ассортимент изделий насчитывает уже более 30000 наименований.

Ощущение счастья и вдохновения делают каждую женщину удивительно прекрасной, преображенной, цветущей! Находясь в поисках источника вдохновения, каждый день женщины открывают для себя чарующий и завораживающий мир ювелирной бижутерии Jenavi. Украшения Jenavi – это заряд красоты, любви и радости, который компания дарит миру!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.