Организация

ООО ОТДЕЛКА

4,5
Воронеж
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ОТДЕЛКА

Компания "Отделка" - опытный участник рынка строительных материалов, принимающий участие в оптовых и розничных продажах. С момента своего основания в 2003 году, мы прошли путь от маленького магазина до крупной сети, насчитывающей 7 филиалов в различных городах.

Наша компания занимается продажей фасадно-кровельных материалов, включая широкий выбор красок, клеев, изоляционных материалов, напольного покрытия и дизайнерских решений.

Команда специалистов "Отделка" - это профессионалы своего дела, которые обладают значительным опытом в области строительства и ремонта. Компания ориентирована на качество продукции, надежность поставщиков и своевременность доставки.

Мы ищем людей, которые готовы развиваться вместе с нами. Поэтому в компании есть возможность карьерного роста от менеджера до руководителя. Мы готовы обеспечить обучение наших сотрудников по наиболее востребованным областям и нашим компетенциям.

Мы гордимся нашей работой и стремимся к отличным результатам. Присоединяйтесь к нашей команде, если вы готовы работать вместе с нами!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Руководитель отдела информационных технологий
Май 2023
Отличные корпоративы, полностью за счет компании, в лучших местах города. Возможность карьерного роста, в компании реально стать руководителем, начав с 0
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании