Организация

Адвокатское бюро Решение

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Адвокатское бюро Решение

Адвокатское бюро «Решение» является динамично развивающимся адвокатским образованием, заслужившим положительную репутацию в деловых кругах Приморского края и за его пределами. Наше бюро оказывает всестороннюю и постоянную юридическую поддержку российским и зарубежным клиентам в самых разносторонних областях. В своей работе Адвокатское бюро «Решение» не ограничивается стандартным набором услуг, которые обычно оказывают адвокаты. Мы не используем типовые решения и общераспространенные клише, каждое дело является по своему уникальным и требует полного погружения в специфику деятельности клиента и предельное понимание его потребностей. При сопровождении бизнеса мы стараемся прогнозировать возможные правовые риски и минимизировать их. Наработанный годами опыт позволяет нашим клиентам не учиться на собственных ошибках и избежать финансовых и иных потерь.

Таможенная и налоговая специализации, а также юридическое сопровождение бизнеса являются основными, но далеко не единственными юридическими практиками Адвокатского бюро «Решение».

Адвокатское бюро «Решение» имеет проверенные временем партнерские отношения с профессионалами, оказывающими юридические и финансовые услуги на территории материкового Китая и Гонконга.

Принципы развития Адвокатского бюро «Решение» основаны на оказании юридической помощи определенному кругу постоянных клиентов и клиентов, которые приходят в наше бюро по рекомендациям. Большинство клиентов однажды обратившись в наше адвокатское бюро, становятся постоянными клиентами и рекомендует нас своим коллегам, друзьям и родственникам. Часть наших постоянных клиентов имеет собственный штат профессиональных юристов и аудиторов, что не мешает нам плодотворно сотрудничать на протяжении длительного времени, оказывая юридическую поддержку по наиболее сложным судебным делам, либо неоднозначным юридическим вопросам.


Штат сотрудников Адвокатского бюро «Решение» - это команда профессионалов, имеющих отличную теоретическую подготовку и многосторонний опыт работы в различных областях права. Каждый сотрудник Адвокатского бюро «Решение» прошел строгий отбор, процедуру стажировки и испытания. Строгая дисциплина и четкое следование внутренним правилам является залогом качества оказываемых услуг. Среди сотрудников Адвокатского бюро «Решение» профессионалы, имеющие как юридическое, так и высшее экономическое образование, ряд сотрудников помимо юридической практики осуществляет научную деятельность. Все сотрудники Адвокатского бюро «Решение» периодически проходят обучение по программам повышения квалификации.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.