Организация

Sky Print

5,0
Омск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Sky Print

Компания SKY PRINT с 2005 года производит и успешно продает полиграфическую продукцию - листовки, визитки, буклеты, упаковку для суши, коробки для пиццы, пластиковые карты, пакеты и другую очень востребованную продукцию.

Наша компания финалист проекта "Предприниматель города", победитель в номинации "Предприниматель города в сфере торговли"

Отзывы от наших клиентов на Флампе 5 из 5 и их более 300. Просто введите в строку поиска текст ”Скай Принт Омск Фламп” и вы сможете с ними ознакомиться.

У нас:

-более 2000 активных клиентов
-география наших клиентов более 300 городов
-более 1 миллиарда отпечатанных визиток, листовок, буклетов и других изделий

 

В наших планах продолжать развитие регионов в России, Казахстане и выход на остальные страны СНГ и Европу.

Дополнительно о жизни в нашей компании вы можете узнать на нашем ютубканале. Достаточно ввести в поисковую строку на ютубе Sky Print team

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Апрель 2023
Начну с того, что работа в SkyPrint это было для меня что то абсолютно новое и незнакомое. 13 лет я проработала в гос. учреждении, но однажды приняла решение, на свой страх и риск, просто уйти в никуда и не пожалела ни разу)) На сайте мне попалось объявление о работе в развивающейся современной компании SkyPrint, прочитав о вакансии сразу решила, что хочу сюда, уж больно красиво написано))) Пригласили на собеседование. Заходя в офис, уже не хочется отсюда уходить. Настолько располагающая была атмосфера, ребята все классные) Не буду врать, конечно было страшно, потому что не знала этой работы, не было совершенно опыта, но уже на стажировке я поняла, что никто меня в омут с головой не бросит, абсолютно всегда подскажут, объяснят. К кому бы не обратилась с вопросом - всегда помогали. Обучение пролетело очень быстро, началась основная работа. И здесь меня предупредили, что конечно сразу зарабатывать по 300 тысяч не получится, нужно время и главное не бросить на полпути, решив «да нет, тяжело, все же это не мое»… И действительно, первое время мне было непривычно, но потом настолько понравилось)) Здесь ты не сидишь изо дня в день, выполняя одну и ту же рутинную работу, у нас проходят различные тренинги, мы читаем интересные и полезные книги и потом обсуждаем возникшие идеи, и не просто обсуждаем, а основная их часть реализована в нашей компании) прислушиваются к каждому сотруднику, а по пятницам мы играем в мафию и много ещё интересного. Рабочий день проносится как 5 минут. Так что все, что так красиво было написано в объявлении о вакансии - оказалось абсолютной правдой)) Люблю свою работу и это кайф)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании