Организация

ОАО Автогидроподъемник

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ОАО Автогидроподъемник

АВТОГИДРОПОДЪЕМНИК (АГП) - машиностроительное предприятие, проектирует, изготавливает и обслуживает подъемную и специальную технику, элементы гидрооборудования, сложные механические устройства.

АГП является одним из самых стабильных, конкурентоспособных и развивающихся предприятий СПб. С 1992 года изготавливает различную военную продукцию в рамках выполнения Государственных оборонных заказов.

Завод постоянно увеличивает и модернизирует производственные мощности. Приоритетным направлением развития являются инвестиции в новое оборудование, станки и средства измерения, современного высочайшего уровня техники, производства ведущих российских и мировых компаний. Предприятие ведет строительство новых производственных площадей, увеличивая возможности освоения передовых видов техники. Обладая всеми необходимыми лицензиями, в том числе на разработку и производство продукции ВВТ, АГП проектирует собственные перспективные изделия.

Предприятие заинтересовано в привлечении на работу как опытных специалистов инженерных и рабочих направлений, так и молодых людей, мечтающих учиться и строить свою карьеру в машиностроительной отрасли.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании