Организация

Laboratory Online

4,7
Владивосток
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Laboratory Online

LABORATORY online — быстроразвивающееся репутационное агентство, успешно работающее с 2020 года. За  это время мы помогли организовать E-commerce 3000 клиентам (малым, средним и большим бизнесам) более чем в 100 городах России.

Наши клиенты — компании, которые хотят привлекать клиентов в Яндексе. Как партнёр, мы продвигаем компании заказчиков на таких площадках, как Яндекс-маркет; Яндекс-карты; Яндекс-Путешествия и Яндекс-Услуги.

На данный момент мы активно развиваем направление геомаркетинга в ДВФО. А также разрабатываем новые перспективные проекты.

Мы гордимся тем, что за короткое время собрали сплоченную и амбициозную команду профессионалов, которая не только выполняет поставленные задачи, но и привносит свои идеи. Мы всегда рады новым участникам нашего проекта!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Brand Manager
Апрель 2024
Очень современный, дружный коллектив, работа происходит реально в команде, руководитель тоже в контакте со всеми сотрудниками, всегда подскажет точки роста, когда есть откуда ждать помощь легко и учиться особенно в начале. Продукт тоже трендовый и актуальный.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 80 000 до 120 000
Владивосток
от 60 000 до 75 000
Владивосток
от 120 000 до 200 000
Владивосток
от 60 000 до 75 000
Владивосток