Организация

ИП Владимирова Ирина Александровна

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Владимирова Ирина Александровна

ТОНУС-КЛУБ - это сеть клубов инновационного фитнеса для женщин. За 16 лет своего существования сеть приобрела тысячи счастливых клиентов.

Мы специализируемся на фитнесе и оздоровительных программах занятий с применением необычного оборудования (тонусных столов, роликовых тренажеров, клаймб-тренажеров, баротренажеров, боллбайков, виброплатформ), а также на аппаратных релакс-процедурах (прессотерапия, термопохудение, массажное оборудование).

Уникальностью нашей компании является построение программы тренировок таким образом, чтобы в одном занятии совмещались активная тренировка в зале на оборудовании и аппаратные релакс-процедуры после нее. Такое совмещение позволяет нашим клиентам повысить эффективность активной тренировки, а также ускорить восстановление.

Мы помогаем самым обычным женщинам достигать своих целей: похудеть и укрепить мышцы, привести тело в тонус и улучшить подвижность, укрепить иммунитет и снять стресс, приятно провести время в компании единомышленников.

Клиенты ценят нас за индивидуальный подход к составлению тренировочных программ, безопасность занятий, учет уровня физической подготовки, возможных противопоказаний по здоровью и, безусловно, за приветливость и доброжелательность наших сотрудников. Все занятия проводятся с сопровождением инструктора.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.