Организация

Ателье-бутик Star People

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Ателье-бутик Star People

Модный дом STAR PEOPLE - это погружение в мир кутюра и роскоши индивидуального пошива одежды на заказ. Полное сопровождение от консультации стилиста и эскиза дизайнера до услуг по подбору тканей и удобной доставки готового наряда. Это уникальное фэшн-пространстве, где расположены ателье премиум класса, бутик женской дизайнерской одежды и шоу-рум тканей.

Ателье-бутик STAR PEOPLE существует с 2009 года.  Ателье, работает  по принципу модного дома, а так же каждый сезон обновляет модные лекала в ателье.  Ателье объединяет традиции высокого портновского мастерства и современный дизайнерский подход.

В ателье Star People идеи и мечты находят совершенное воплощение в прекрасных материалах.

В бутике Star People можно выбрать уникальную женскую одежду нашего бренда ATELIERSTAR. Все модели сшиты из лучших европейских тканей с обработкой класса люкс.

Для удобства клиентов,  есть свой полноценный шоу-рум тканей, отобранных на лучших фабриках Италии, Франции и Англии. Здесь заказчики могут выбрать модные натуральные материалы - шерсть, шелк, жаккард и кружево самых трендовых расцветок и принтов.

С 2013 года в  STAR PEOPLE предлагает клиентам  женскую дизайнерскую одежду своего модного бренда. 

                                                                                                                                                                            

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании