Организация

ООО КАРТИС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО КАРТИС

Компания StartYourTime (SYT) является пионером в интеграции AI-технологий в сервисы IPTV и стриминга. SYT трансформирует привычный процесс просмотра, превращая ваш мобильный девайс в интеллектуальный второй экран, который дополняет контент на основе анализа ваших предпочтений и контекста просмотра в реальном времени.

Забудьте о необходимости приостанавливать фильм для поиска фактов или данных - SYT обеспечивает интеграцию информации прямо в момент просмотра. Ваше устройство становится активным участником вашего визуального опыта, предлагая данные и интерактивные возможности без отрыва от экрана.

Наша запатентованная система использует статический QR-код для безупречной синхронизации между телевизором и смартфоном, что позволяет AI эффективно ориентироваться в вашем времени и пространстве, чтобы обеспечить максимальную релевантность представляемого контента.

В SYT мы создаем не просто технологии - мы создаем интеллектуальное будущее развлечений. Наш международный коллектив, собранный из лучших умов Стамбула, Майами, Буэнос-Айреса, Москвы и Тбилиси, постоянно исследует границы возможного. Мы приглашаем вас присоединиться к нам в этом увлекательном путешествии - если вы полны идей и готовы воплотить их в жизнь, SYT идеальное место для вашего таланта и профессионализма.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании