Организация

Техспейс Андромеда

4,1
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Организация

Техспейс Андромеда

Центр будущих компетенций «Andromeda techspace» осуществляет деятельность по развитию цифровых навыков и популяризации научно-технического направления среди школьников и студентов. Компания  является лидерским федеральным проектом и объединяет экспертов в области инженерного профиля, партнер ОЭЗ Иннополис.  

В команду мы ищем увлеченных и готовых к новым вызовам специалистов, стремящихся развиваться и передавать свои навыки и знания с высшим техническим и/или педагогическим образованием. Работаем по методическим программам, созданным лучшими экспертами в инженерно-технической сфере. 

В нашей команде есть возможность обучения, роста и тесного взаимодействия с профессионалами в своей сфере. Мы стремимся работать с хорошо организованными и целеустремленными специалистами, мечтающими внести свой вклад в развитие инженерно-технического потенциала страны и желающими совершенствовать свои знания и навыки.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Профессиональное руководство, большие возможности карьерного роста , дружный коллектив. Заинтересованность руководителя в каждом работнике и в его развитии, как специалиста. Лояльное отношение к новым сотрудникам, со стороны руководства. В компании положительная энергетика, никто никогда не кричит, всегда готовы прийти на помощь, показать, подсказать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании