Организация

QTECH

3,5
Россия
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

QTECH

QTECH – российский разработчик и производитель телекоммуникационного и IT-оборудования.
Компания основана в 2006 году. За годы работы под брендом QTECH на рынок выведено более 200 линеек оборудования. Сегодня каталог QTECH включает более 2000 единиц телекоммуникационного и IT-оборудования мирового уровня.

Основные направления разработки: оборудование GPON, Ethernet-коммутаторы, сервисные маршрутизаторы, оборудование Wi-Fi, Softswitch, абонентские и цифровые VoIP-шлюзы, домашние роутеры, IP-медиацентры, промышленные контроллеры для IoT, оборудование «Умный дом» и еще много чего.

Компания QTECH является резидентом «Сколково» и имеет собственные R&D центры в России.
Наш головной офис расположен в Москве, региональные представительства – в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске и Новосибирске. Три R&D-центра расположены в Москве и Рязани, производственные площадки – в Санкт-Петербурге, Арзамасе, Костроме и Новосибирске. Мы постоянно изучаем мировой опыт развития рынка телекоммуникаций, непрерывно исследуем новейшие технологии производства, чтобы предложить качественный продукт конкурирующий с мировыми брендами.

Компания активно учувствует в программах «Импортозамещения» и проекта «Цифровая экономика».

Оборудование QTECH имеет статус ТОРП и внесено в Реестр российской радиоэлектронной продукции (Реестр РЭП), Реестр промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации и реестр отечественных производителей ПАО «Ростелеком», программные решения – в реестр российского ПО Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и получило сертификат транспортной безопасности № 969. Программные решения QTECH внесены в Реестр российского ПО Минцифры России.

Наша главная ценность – это наши сотрудники. Мы заинтересованы в максимальном раскрытии потенциала каждого человека, и прилагаем все усилия, чтобы обеспечить нашей команде наилучшие условия труда. У нас дружный, сплоченный коллектив, непринужденная обстановка и минимум бюрократии.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

61%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Развивающаяся компания. Процессы все молодые, но над ними активно сейчас работают. Хороший и молодой коллектив, все отзывчивые. Минимальное количество бюрократии. Если она где и есть, то все расскажут и посодействуют для ускорения процесса.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании