Организация

OVITA.RU

4,8
Организация

OVITA.RU

4,8
Владивосток
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

О компании

 

OVITA.RU - крупная фармацевтическая компания, динамично развивающаяся на рынке Приморского края.

В течение всего времени мы занимаемся розничной торговлей лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, оптикой, детскими товарами, косметикой, спортивным питанием и т.д.

Фотография

Мы всегда заботимся о наших сотрудниках

 

Наша сеть аптек сейчас обслуживает 43 населенных пункта в Приморском крае.

Выбирай, где хочешь работать, а мы поможем переехать с комфортом!

 

✅  Компенсация переезда              

 

✅  Оплата и поиск жилья

 

✅  Учтем индивидуальные пожелания сотрудника      

 

   

ТОП - 6 причин начать карьеру с OVITA.RU:

 

1. Профессиональная поддержка начинающих специалистов. Главное, чтобы Вы хотели расти и развиваться, с нами Вы приобретёте ценный опыт за достойный уровень заработной платы! С Вами будут работать опытные заведующие, коллеги и бизнес-тренера отдела обучения и развития персонала по индивидуальной программе, разработанной специально для Вас!

2. Материальная поддержка начинающих специалистов. При трудоустройстве после окончания учебного заведения мы предоставляем «Премию для старта» для более комфортной адаптации в нашей компании! У нас стабильная заработная плата с прозрачным расчетом премий, каждый сотрудник знает, как увеличить свой доход! Имеется возможность подработок, с учетом которых сотрудники могут получать доход и выше указанной суммы.

3. Мотивация. Дополнительные премии за участие в разнообразных мотивационных программах, например, «Приведи друга».

3. Каждый сотрудник социально защищен. Официальное оформление с первого дня работы, оплата отпусков и больничных. Предоставляем медицинскую форму и оплачиваем такси для тех, кто работает до позднего времени.

4. Каждый может выбрать аптеку. Наши сотрудники всегда находят время для себя, семьи и друзей.

- удобный график работы: 1/3, 2/2, 5/2 (вечерние/ночные смены, неполная занятость и пр.) и удобным расположением (Владивосток – мы находимся во всех районах города и Приморский край – даже самые удаленные регионы с невероятно красивыми местами);

- рядом с домом;

- подходящую именно Вам, например, с открытой или закрытой выкладкой, с комфортным потоком клиентов.

5. Для нас сотрудники компании – драгоценный капитал, а не ресурс! Продление медицинских книжек и аккредитации за счет компании! Для нас, Ваше личностное и профессиональное обучение в приоритете. Для сотрудников всегда есть перспектива движения по карьерной лестнице! В компании - интересная и разнообразная корпоративная жизнь! По итогам года определяются «Лучшие сотрудники года» в различных номинациях и награждаются туристической поездкой по РФ или за границу. При переезде в другие регионы: компенсируем переезд, оплачиваем сотрудникам жилье, оплачиваем подъемные.

6. Мы растим кадры! У Вас есть уникальная возможность подняться по карьерной лестнице до заведующего аптекой даже за 1 год работы! Для студентов выпускных курсов, в том числе, оплачиваем медкомиссию при трудоустройстве. Начни карьеру уже сейчас, ждем тебя на подработку и на практику!

     

Фотография

Вакансии компании

от 50 000 до 60 000
Владивосток
от 78 000 до 90 000
Владивосток
от 50 000 до 70 000
Владивосток
от 120 000
Владивосток
Электрик
OVITA.RU, 21 марта
от 72 500 до 72 500
Владивосток
от 60 000 до 60 000
Владивосток
от 55 000 до 55 000
Владивосток

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Восхищаюсь первым лицом компании - умнейший и грамотнейший человек, во всех аспектах своей компании сведущий, как, впрочем, и большинство собственников. Отличные возможности. Компания о своих сотрудниках заботится, но и много требует.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти